LOT 126

FRANZ BORGHESE<BR>Roma 1941 - 2005<BR>"Il Baciamo" 1986

FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
"Il Baciamo" 1986
60x70 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Bibl.:- "Arte, mensile di arte, cultura, informazione", n. 164 giugno1986, p. 16
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino

FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
"Il Baciamo" 1986
60x70 olio su tela
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino