LOT 127

FRANZ BORGHESE<BR>Roma 1941 - 2005<BR>"Nozze d'oro"

FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
"Nozze d'oro"
70x50 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro
Autentica dell'artista su fotografia
Bib.:- "Arte, mensile di arte, cultura, informazione", n. 160 febbraio 1960, p. 4
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino

FRANZ BORGHESE
Roma 1941 - 2005
"Nozze d'oro"
70x50 olio su tela
Invia un messaggio

30 Nov 2021
Italy, Torino