FRANZ ERHARD WALTHER

FRANZ ERHARD WALTHER
(geb. 1939 in Fulda, tätig ebenda)

Überlagerungen
Farb-Offsetlithograpie, 49 x 62,6 cm, Exemplar 11/50, hinter Glas gerahmt, rechts unten in Blei signiert und nummeriert.
Schlagwörter: Abstrakt, Prozesskunst, Zeitgenössische Kunst

20 Apr 2024
Germany, Leipzig

FRANZ ERHARD WALTHER

Überlagerungen

20 Apr 2024
Germany, Leipzig