LOT 302
4. Auktion
FRANZ ERHARD WALTHER
FRANZ ERHARD WALTHER
(geb. 1939 in Fulda, tätig ebenda)
Überlagerungen
Farb-Offsetlithograpie, 49 x 62,6 cm, Exemplar 11/50, hinter Glas gerahmt, rechts unten in Blei signiert und nummeriert.
Schlagwörter: Abstrakt, Prozesskunst, Zeitgenössische Kunst
20 Apr 2024
Germany, Leipzig
FRANZ ERHARD WALTHER
Überlagerungen
20 Apr 2024
Germany, Leipzig