FRANZ PRIKING (1929-1979)
Hommage à Van Gogh
Huile sur toile
Signée et titrée en bas à droite
116,5 x 89 cm
Oil on canvas
Signed and titled lower right
45 7/8 x 35 in.
17 Apr 2024
France, Monaco
Hommage à Van Gogh
Huile sur toile
116,5 x 89 cm
Oil on canvas
Signed and titled lower right
45 7/8 x 35 in.
17 Apr 2024
France, Monaco