LOT 50

FRANZ RICHARD UNTERBERGER (1838 - 1902)

Assemblée de personnages dans la Baie de Naples
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Porte une inscription au dos: Golfe de Naples, FR Unter
berger
55,5 x 109 cm

04 Apr 2024
France, Monaco

Huile sur toile
Signée en bas à droite
berger
55,5 x 109 cm

04 Apr 2024
France, Monaco