LOT 50
FRANZ RICHARD UNTERBERGER (1838 - 1902)
Assemblée de personnages dans la Baie de Naples
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Porte une inscription au dos: Golfe de Naples, FR Unter
berger
55,5 x 109 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Huile sur toile
Signée en bas à droite
berger
55,5 x 109 cm
04 Apr 2024
France, Monaco