FRANZOESISCH FRANZOESISCHER SOLDAT ZEIGT AUF DIE STATUE IN DER WANDNISCHE
FRENCH 2nd h. 19th c. French soldier pointing to the statue in the wall niche. Oil on canvas (old doubl.). 33 x 41 cm (F. 42 x 50 cm). Illegibly signed lower right. Damaged. Frame. FRANZOESISCH 2. H. 19. Jh. Franzoesischer Soldat zeigt auf die Statue in der Wandnische OEl auf Leinwand (altdoubl.). 33 x 41 cm (R. 42 x 50 cm). Schwer leserlich signiert unten rechts. Besch. Rahmen.