FRANZÖSISCHE PORTALUHR
Um 1860, Holz mit farbiger Bemalung und Messing, vergoldet, Zifferblatt mit römischen Ziffern und zwei Aufzugslöchern, H: 55 cm. Holz partiell besch.
FRENCH PORTALUHR
Around 1860, wood with coloured painting and brass, gilded, dial with roman numerals and two winding holes, h: 55 cm. wood partially besch.
Kategorie: Uhren - Tischuhr,
FRENCH PORTALUHR
Kategorie: Uhren - Tischuhr,