Description: FRANZÖSISCHER KÜNSTLER
(19th century)
Die Muse Euterpe spielt die Doppelflöte.
Oel auf Holz.
Bezeichnet „GALIMARD“. 32,5 x 22,5 cm. Verso mit 2 Längsverstrebungen. Mit restauriertem Sprung im Bildträger sowie winzigen Farbabsplitterungen. [bg]
Artist Name: FRANZÖSISCHER KÜNSTLER (19th century) Medium: Oel auf Holz.
(19th century)
Oel auf Holz.