LOT 118
FRASQUINHO DE PERFUME
em vidro, com tampa em metal. França, Séc. XIX. Esbeiçadelas. Alt.: 7 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon