LOT 0835
FRATELLI LO NOBILE CALTAGIRONE XVIII SEC, Boccia in
OFFICINE FRATELLI LO NOBILE CALTAGIRONE XVIII SECOLO
Grande boccia in maiolica policroma con figure di personaggi entro medaglione centrale, decori a ramages (restauri).
Alt. cm 37,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Alt. cm 37,5.
18 Dec 2021
Italy, Palermo