LOT 249
FRATI PRESSO L'ARCO DI TITO DI PITTORE NORDICO
PITTORE NORDICO, PRIMA MET� XIX SECOLO
PROCESSIONE DI FRATI PRESSO L'ARCO DI TITO
Olio su tela, cm. 34 x 42
Non firmato
Cornice dorata
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Olio su tela, cm. 34 x 42
Non firmato
Cornice dorata