LOT 40
FRATIN Christophe, 1801-1864 Ours juché sur... - Lot 40 - Rossini
FRATIN Christophe, 1801-1864 Ours juché sur un tronc cachet en bronze à patine brune (usures à la patine), vers le bas : FRATIN Ht. : 9,5 cm.
29 Mar 2024