LOT 313
FRATIN Christophe (1801 - 1864)
"Cerf se lavant" en bronze à patine brune. Signé Fratin et portant la marque de la "Société des Bronzes". Ecole française. Reposant sur une base en marbre vert. Dim.(base comprise):34,3x28,5x16,2cm.
22 Jan 2020
Belgium, Brussels