FRAY-HARLEUX à Paris : Légumier en argent, poinçon Minerve, à bord chantourné, le couvercle monogrammé "TGC" sous couronne de marquis, les anses et le fretel à décor feuillagé et agrémentés de fleurettes, avec sa doublure en argent, poinçon Minerve, D...
FRAY-HARLEUX à Paris : Légumier en argent, poinçon Minerve, à bord chantourné, le couvercle monogrammé "TGC" sous couronne de marquis, les anses et le fretel à décor feuillagé et agrémentés de fleurettes, avec sa doublure en argent, poinçon Minerve, D. 21.5 cm, H. 15 cm. Poids brut : 1 575 g environ.