LOT 49
FRAY Paris
Service thé café tétrapode en argent ciselé et repoussé à décor de rinceaux et cartouches feuillagés.
Il comprend : une cafetière, une théière, un crémier et un sucrier couvert à 2 anses.
Prises en fleurs.
Chiffré.
Style Louis XV, vers 1880.
Ecrin d'origine.
Poids : 2375 grs
21 Jun 2021
France, Roubaix
FRAY Paris
Prises en fleurs.
Chiffré.
Style Louis XV, vers 1880.
Ecrin d'origine.
Poids : 2375 grs
21 Jun 2021
France, Roubaix