LOT 37
FRECHEN. Pichet en grès émaillé. Décor d'une tête d'homme barbu stylisé et de motifs concentriques. Monture en étain. Couvercle monogrammé: "MIA". Vers 1580-1600. H: 25 cm.
16 Apr 2023
France, Amiens
16 Apr 2023
France, Amiens