LOT 74
FRED BRIQUET en or jaune 18k (750millièmes),... - Lot 74 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
FRED
BRIQUET en or jaune 18k (750millièmes), à décor ciselé de cannage; boutons poussoir rehaussé d'une plaque d'œil de tigre carrée en serti clos.
Signé.
Dim: 4 x 2.4 x 0.9 cm.
Poids brut: 45 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
FRED
Signé.
Dim: 4 x 2.4 x 0.9 cm.
Poids brut: 45 g.