LOT 426
FRED BROUARD (1944-1999) Sans titre, le modèle... - Lot 426 - Ader
FRED BROUARD (1944-1999) Sans titre, le modèle créé vers [1970], épreuve n° 2/8 Sculpture. Épreuve en bronze doré. Signée F. BROUARD et justifiée 2/8 à la pointe sur la terrasse. H. 24,7 cm
07 Apr 2023