LOT 424

FRED BROUARD (1944-1999) Sans titre, le modèle... - Lot 424 - Ader

FRED BROUARD (1944-1999) Sans titre, le modèle créé vers [1970], épreuve n° 5/8 Table basse ; la base sculpturale en bronze doré. Le dessus en verre clair. Légère fissure au pied. Signée F. BROUARD et justifiée 5/8 à la pointe sur la base. H. 34 cm – L. 135 cm - L. 75 cm

07 Apr 2023

07 Apr 2023