LOT 190
FRED Bracelet 3 câbles d’acier, fermoir... - Lot 190 - Ader
FRED
Bracelet 3 câbles d’acier, fermoir en or 18K (750). Signé. Travail français des années 1980. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 41,7 g
A Fred bracelet
23 Nov 2021
FRED
A Fred bracelet