LOT 124
FRED Bracelet cordon orné d'un maillon en... - Lot 124 - Art-Valorem
FRED
Bracelet cordon orné d'un maillon en acier orné de trois diamants taille brillant en serti clos. Lien en caoutchouc noir.
Signé et numéroté.
Longueur: 15 cm
30 Nov 2021
FRED
Signé et numéroté.
Longueur: 15 cm