FRED CIRCA 1980 DIAMOND NECKLACE
FRED CIRCA 1980
DIAMOND NECKLACE
A diamond, gold and platinum necklace signed FRED Paris. Weight : 60,41 gr. Diamond total weight : 6 to 8 carats approx. Lenght : 35,5 cm approx.
€5,000-7,000
FRED ANNÉES 1980
COLLIER RIGIDE DIAMANTS
Il est richement pavé de diamants taille brillant et ceinturé de torsades. Monture en or jaune 18K uni et platine. Travail français signé FRED Paris. Écrin Fred. Poids brut : 60,41 gr. Poids total des diamants : 6 à 8 carats environ. Tour de cou : 35,5 cm environ.
FRED CIRCA 1980
DIAMOND NECKLACE
€5,000-7,000
FRED ANNÉES 1980
COLLIER RIGIDE DIAMANTS