FRED DEUX (1924-2015)
FRED DEUX (1924-2015)
LE SANG DU DESSIN, 1988
Mine de plomb sur papier appliqué sur papier
Signée et datée en bas à droite
Titrée en bas au centre
Contresignée et dédicacée en bas à droite (date de la dédicace 1990)
23 x 10 cm - 9 x 3.93 in.
Graphite on paper laid on paper
Signed and dated lower right
Tittled lower center
Countersigned and dedicated lower right (date of dedication: 1990)
FRED DEUX (1924-2015)
LE SANG DU DESSIN, 1988
Titrée en bas au centre
23 x 10 cm - 9 x 3.93 in.
Signed and dated lower right
Tittled lower center