LOT 3

FRED OWL PENDANT

FRED
OWL PENDANT
A cabochon onyx, diamond, ruby and gold pendant. Weight : 3,96 gr. Dim. 2,2 x 1,1 cm.

€400-600

FRED
PENDENTIF HIBOU
Le corps est orné d'un cabochon d'onyx, la tête et les ailes pavés de diamants ronds, des rubis pour les yeux. Non signé. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 3,96 gr. Dim. 2,2 x 1,1 cm.

19 Mar 2019

FRED
OWL PENDANT

€400-600

FRED
PENDENTIF HIBOU

19 Mar 2019