FRED OWL PENDANT
FRED
OWL PENDANT
A cabochon onyx, diamond, ruby and gold pendant. Weight : 3,96 gr. Dim. 2,2 x 1,1 cm.
€400-600
FRED
PENDENTIF HIBOU
Le corps est orné d'un cabochon d'onyx, la tête et les ailes pavés de diamants ronds, des rubis pour les yeux. Non signé. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 3,96 gr. Dim. 2,2 x 1,1 cm.
FRED
OWL PENDANT
€400-600
FRED
PENDENTIF HIBOU