FRED (attribué à) Pendentif zodiaque en... - Lot 77 - Ader
FRED (attribué à)
Pendentif zodiaque en or 18K (750) serti d’une sodalite appliquée d’un protomée de lion en or 18K, les yeux en émail. Non signé. Travail français des années 1970. Conservé dans un écrin de la Maison FRED. Diamètre : 6,3 cm environ. Poids brut : 63,3 g
A pendant attributed to Fred
FRED (attribué à)
A pendant attributed to Fred