LOT 77

FRED (attribué à) Pendentif zodiaque en... - Lot 77 - Ader

FRED (attribué à)
Pendentif zodiaque en or 18K (750) serti d’une sodalite appliquée d’un protomée de lion en or 18K, les yeux en émail. Non signé. Travail français des années 1970. Conservé dans un écrin de la Maison FRED. Diamètre : 6,3 cm environ. Poids brut : 63,3 g

A pendant attributed to Fred

23 Nov 2021

FRED (attribué à)

A pendant attributed to Fred

23 Nov 2021