LOT 68
FRED (attribué à).
Broche en or jaune 18K (750) figurant une étoile pavée de citrines jaunes et madères.
Non signée, poinçon de maître.
H_3,70 cm
Poids brut : 17,10 g.
04 Dec 2021
H_3,70 cm
Poids brut : 17,10 g.