LOT 48
FRED pendentif « calibre à pierre » en or... - Lot 48 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
FRED pendentif « calibre à pierre » en or blanc 18K (750 millièmes) , calibré de 0,01 à 1 carat, avec sa chaine en maille forçat 18K (750 millièmes).
Longueur du pendentif : 4,4 cm
Largeur : 1,6 cm
Poids brut : 24,1 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Largeur : 1,6 cm
Poids brut : 24,1 g.