LOT 124
FRED
FRED
Collection "Force 10"
Bague en or et acier à décor de boucle de ceinture
Signée
Poinçon de maître LFV (Atelier Lasbleitz Fournier Vitello)
TDD : 52
Pb : 4,60 g (Acier & Or 18K-750/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
FRED
Collection "Force 10"
Signée
TDD : 52
16 Aug 2022
France, Cannes