LOT 143
FRED
Force 10
Bracelet en or 750e et acier, composé de trois câbles d'acier retenus par un fermoir en or.
Signé et titré. Dans son écrin
L. : 18 cm
Poids brut : 46 g
19 Nov 2021
Force 10
L. : 18 cm
Poids brut : 46 g