FRED
FRED Grand pendentif lion en or 18K, la crinière soulignée d'émail, coulissant sur une chaîne. Signé, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Chaîne anonyme. A large gold lion pendant, on an anonymous chain. Signed, hallmark of master. Dimensions pendentif : 6,2 x 6,2 cm Longueur du sautoir : 70 cm Poids brut : 80,5 g