FRED
Montre de dame ligne 36, boîtier rectangulaire en acier à fond vissé signé, logotypé et numéroté F362. La lunette sertie de deux lignes de diamants taillés en brillant. Cadran blanc à chiffres romains et index appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en acier à double boucle déployante Fred.
Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer)
Dim.: 17 x 29 mm État: Beau
Dim.: 17 x 29 mm État: Beau