LOT 43

FRED

Montre classique ligne 36, boîtier rectangulaire en or jaune 18 carats (750 millièmes) à fond vissé signé, logotypé et numéroté F361. Cadran blanc à chiffres romains et index appliqués, aiguilles bâtons. Bracelet en alligator (Alligator Mississippiensis spp. CITES annexe II B) à boucle ardillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) les deux signés Fred. Couronne siglée.
Mouvement à remontage quartz. (Pile à remplacer)
Dim.: 39 x 24 mm État : Beau Poids brut : 50,5 g

07 Dec 2021

07 Dec 2021