FRED
FRED
BRACELET "FORCE 10" DIAMANTS
Le fermoir mousqueton en or gris 18k est pavé de diamants taille brillant. Tour de poignet en filin d'acier noir. Travail signé Fred et numéroté.
Poids brut : 19,07 gr.
Tour de poignet : 15 cm.
A diamond, gold and steel "Force 10" bracelet by FRED. Gross weight : 19,07 gr. Wrist diameter : 15 cm.
FRED
BRACELET "FORCE 10" DIAMANTS
Poids brut : 19,07 gr.
Tour de poignet : 15 cm.