LOT 69
Description FREDDISH (né en 1971). "Night-Mare", 2010. Acrylique et Posca sur fond d'affiche, signé et daté en bas à droite. Haut : 38,5 cm Larg : 28,5 cm (à vue).
07 Sep 2019
07 Sep 2019