LOT 40

FRÉDÉRIC DEBON (ACTIF DE 1897 À 1920) Scarabée... - Lot 40 - Ader

FRÉDÉRIC DEBON (ACTIF DE 1897 À 1920)
Scarabée et capucines
Vase balustre. Épreuve en bronze à double patine ; brun et doré. Le décor en haut relief. Complet de son intérieur. Signé F. DEBON et porte les cachets de l’artiste DF et de fondeur SUSSE Fres Edts Paris. H. 17 cm

15 Oct 2021

Scarabée et capucines

15 Oct 2021