LOT 30

FRÉDÉRIC MILLET (1786 - 1859)

Portrait d'Emmanuel Viollet le Duc, assis, écrivant (père de l'architecte)
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à droite, datée 1839.
H_41,5 cm L_31 cm (à vue)
Provenance: Famille Viollet Le Duc

19 Jun 2019

Aquarelle et gouache.
H_41,5 cm L_31 cm (à vue)

19 Jun 2019