FREDERIQUE CONSTANT. Montre de dame à boîtier en acier signé et numéroté 1050621, cadran circulaire à chiffres romains, jours, date et phases lunaires, bracelet en cuir brun façon croco. D: 3 cm. Vendue avec sa boîte d'origine.

27 Apr 2024
France, Vernon

27 Apr 2024
France, Vernon