FREDERIQUE CONSTANT - SMARTWATCH
Montre de ville en plaqué or à mouvement électronique.
Boîtier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée avec poussoir, fond vissé.
Cadran argent, index bâtons appliqués, aiguilles droites, compteurs des fonctions à 6h.
Bracelet en cuir à boucle déployante en plaqué or.
Boîtier et mouvement numérotés.
Elle est accompagnée de son écrin, de sa sur-boite et de ses papiers.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Diamètre : 42 mm
Longueur du bracelet : 18 - 22 cm
Diamètre : 42 mm