LOT 117
FREGIO IN LEGNO DORATO, FINE XVII SECOLO
GRANDE FREGIO IN LEGNO DORATO, FINE XVII SECOLO
in uso a mantovana, scolpito a volute vegetali con rampicanti a spighe e tralci di vite.
Misure cm. 38 x 220 x 11.
PROVENIENZA
Dimora romana di illustre architetto italiano
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 38 x 220 x 11.
PROVENIENZA