FREHAL
"Dans titre" Huile sur toile 60 x 80 cm signée.
Frais de transport offerts pour la Belgique et pays limitrophes.
"In title" Oil on canvas 60 x 80 cm signed.
Transport costs offered for Belgium and neighboring countries.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Belgique.
L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.
Le site de l'artiste : frehal.dictionnairedesartistescotes.com
The lot is located and will be sent from the following country : Belgique.
Artist website : frehal.dictionnairedesartistescotes.com