LOT 695
FREMOND André (1884-1965)
"Chasse au Moyen-Age"
Aquarelle signée en bas à gauche
27 x 24 cm
Expert : M. Rançon, d'après photos numériques
25 Jul 2021
France, Saint Malo
FREMOND André (1884-1965)
"Chasse au Moyen-Age"
27 x 24 cm
25 Jul 2021
France, Saint Malo