LOT 87
FREMONT, école contemporaine (XXème siècle-XXIème... - Lot 87 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
FREMONT, école contemporaine (XXème siècle-XXIème siècles). Sans titre, 2001 Acrylique sur toile. Signé et daté en bas à droite. 97 x 130 cm.
27 Apr 2023