LOT 89
FREMONT, école contemporaine (XXème siècle-XXIème... - Lot 89 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
FREMONT, école contemporaine (XXème siècle-XXIème siècle). Sans titre, 2001 Technique mixte sur toile. Signé et daté en bas à droite. 130 x 81 cm.
27 Apr 2023