LOT 395
FRENCH PAINTER EARLY 20TH CENTURY
FRENCH PAINTER, EARLY 20TH CENTURY
PARIS
Pencil on paper, cm. 17 x 11.5
Not signed
Ebony frame
PITTORE FRANCESE, INIZI XX SECOLO
PARIGI
Matita su carta, cm. 17 x 11,5
Non firmato
Cornice in ebano
14 Oct 2020
Italy
PARIS
Not signed
Ebony frame
PARIGI
Non firmato
Cornice in ebano