FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY, OIL ON PANEL, 43X29 CM

Scuola francese, secolo XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavola, cm 43x29

Entro cornice in legno intagliato e dorato

Time
23 Apr 2024

Scuola francese, secolo XVIII

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tavola, cm 43x29

Time
23 Apr 2024