LOT 70
INTERNATIONAL FINE ART
FRENCH SCHOOL, 18TH CENTURY, PORTRAIT OF A LADY, OIL ON PANEL, 43X29 CM
Scuola francese, secolo XVIII
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tavola, cm 43x29
Entro cornice in legno intagliato e dorato
Time
23 Apr 2024
Scuola francese, secolo XVIII
RITRATTO DI FANCIULLA
olio su tavola, cm 43x29
Time
23 Apr 2024