LOT 47

FRENCH WORK CIRCA 1840 ENAMEL BRACELET

FRENCH WORK CIRCA 1840
ENAMEL BRACELET
An enamel, pearl and gold bracelet (small shocks). Weight : 26,74 gr. Size : 15,6 cm.

€900-1,200

TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1840
BRACELET RIGIDE EMAIL
Il présente un motif de nœud de ruban rehaussé d'une ligne de petites perles et émail vert et blanc. Monture en or jaune 18K ciselé. Poids brut : 26,74 gr. (petits chocs) Tour de poignet : 15,6 cm.

11 Dec 2018

FRENCH WORK CIRCA 1840
ENAMEL BRACELET

€900-1,200

TRAVAIL FRANÇAIS ANNÉES 1840
BRACELET RIGIDE EMAIL

11 Dec 2018