LOT 25
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
Sans titre
Acrylique sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Frère Jérôme 78
66x191.5cm - 26x40"
10 Dec 2019
Sans titre
Acrylique sur papier
Frère Jérôme 78
66x191.5cm - 26x40"