LOT 26

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Regard intérieur"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Frère Jérôme 85
Titrée, contresignée et datée au dos sur le châssis
102x178cm - 26x40"

10 Dec 2019

"Regard intérieur"
Acrylique sur toile
Frère Jérôme 85
102x178cm - 26x40"

10 Dec 2019