LOT 32

FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Slow Jazz"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979
Titrée, contresignée et datée au dos: 1979

Provenance:
Collection privée, Lévis

101.5x127cm - 40x50"

19 May 2020

"Slow Jazz"
Acrylique sur toile

Provenance:
Collection privée, Lévis

101.5x127cm - 40x50"

19 May 2020