LOT 32
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Slow Jazz"
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à droite: Frère Jérôme 1979
Titrée, contresignée et datée au dos: 1979
Provenance:
Collection privée, Lévis
101.5x127cm - 40x50"
19 May 2020
"Slow Jazz"
Acrylique sur toile
Provenance:
Collection privée, Lévis
101.5x127cm - 40x50"