LOT 65.02
FRERE JEROME (Paradis, Jérôme, dit) (1902-1994)
"Rythmes échappés"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Frère Jérôme 90
Titrée au dos
76x91.5cm - 30x36"
10 Dec 2019
"Rythmes échappés"
Huile sur toile
Frère Jérôme 90
Titrée au dos
76x91.5cm - 30x36"